29.12.2023

РООУ: работа для будущих экспертов

РООУ приглашает к сотрудничеству молодых и будущих докторов, аспирантов и даже студентов – мы предлагаем вам работу в составе контент-группы РООУ.

Наверняка вы видите развитие профессиональных площадок РООУ – ежегодно публикуется сотни научных видео, постов и новостей. Работая с ними, вы получите возможность расширить кругозор и углубить свои профессиональные знания.

По собственному опыту мы знаем, что многократное и вдумчивое прослушивание научных лекций, а также чтение статей не проходит бесследно – знания появляются даже у тех, кто на них не претендовал 🙂

Обязанности:

  1. описание видеолекций;
  2. подготовка новостей по зарубежным публикациям;
  3. подготовка обзоров.

Мы приглашаем к сотрудничеству молодых специалистов и даже студентов, которые хотят увеличивать глубину ососзнанности имеющихся знаний. Мы также будем рады любому специалисту, вне зависимости от возрастного ценза, которому просто интересна работа в контент-группе РООУ.

Со своей стороны обещаем грамотного и терпеливого куратора, а также гарантируем, что работа в РООУ ничуть не хуже дополнительного образования 🙂

Мотивационную часть обсудим с каждым заинтересованным лично – пишите на roou@roou.ru.

29.12.2023

Партнёрский материал

Кульминация научных достижений?

В большинстве случаев на стратегию лечения пациента с метастатическим раком предстательной железы (мРПЖ) не повлияет ничего, кроме объема метастатического поражения. Зачем в таком случае столь скрупулезно изучать и описывать опухоль? О подводных камнях патоморфологической оценки и о том, как на них можно поскользнуться, – в специальном выпуске программы «Экспертный взгляд» с Н.А. Горбань и А.М. Поповым.

Подробнее ⟶