25.05.2023

РООУ в Нижнем Новгороде

Коллеги! Имеем честь пригласить вас к очному участию в Конференции РООУ в Приволжском федеральном округе.

Совместно с поистине лучшими хирургами и терапевтами нашей страны обсудим не только передовой, но и новаторский опыт. И главное – опыт не единичный, а столь масштабный, что на его основании можно делать выводы с высоким уровнем достоверности.

Так же в работе Конференции принимают участие специалисты, завоевавшие признание научного сообщества в рамках Секции молодых ученых и проекта “Врач будущего”.

Предстоящее мероприятие — одно из основных событий РООУ, к которому мы, как и полагается, полномасштабно готовились. К обсуждению подготовлены хирургические и терапевтические клинические случаи, анализ собственного опыта и эпидемиологические данные.

В работе конференции принимают участие отечественные опинион-лидеры!

Матвеев Всеволод Борисович
Алексеев Борис Яковлевич
Карякин Олег Борисович
Атдуев Вагиф Ахмедович
Енгалычев Фуать Шамильевич
Горбачев Андрей Львович
Дубровин Василий Николаевич
Калпинский Алексей Сергеевич
Измайлов Адель Альбертович

25.05.2023

Партнёрский материал

Кульминация научных достижений?

В большинстве случаев на стратегию лечения пациента с метастатическим раком предстательной железы (мРПЖ) не повлияет ничего, кроме объема метастатического поражения. Зачем в таком случае столь скрупулезно изучать и описывать опухоль? О подводных камнях патоморфологической оценки и о том, как на них можно поскользнуться, – в специальном выпуске программы «Экспертный взгляд» с Н.А. Горбань и А.М. Поповым.

Подробнее ⟶