19.12.2019

Компания Janssen

Компания Janssen основана в 1953 г. выдающимся ученым, доктором Полом Янссеном, который принимал участие в разработке 80 лекарственных препаратов в области обезболивания, психиатрии, инфекционных заболеваний и гастроэнтерологии, 4 из которых до сих пор находятся в списке основных лекарственных средств ВОЗ. В 1961 г. компания Janssen вошла в состав Johnson & Johnson – крупнейшего разработчика и производителя продуктов в области здравоохранения. С момента основания было разработано около 180 фармацевтических субстанций, многие из которых стали прорывом в своих терапевтических областях.

С 1991 г. «Янссен» ведет операционную деятельность на всей территории России, предоставляя инновационные решения для лечения социально значимых заболеваний.

Деятельность «Янссен» в России сосредоточена в таких областях, как:

онкогематология, инфекционные заболевания (ВИЧ), заболевания центральной нервной системы (рассеянный склероз), онкология, иммуноопосредованные заболевания, заболевания системы кровообращения и нарушения обмена веществ, психиатрия, а также гастроэнтерология.

Стремясь быть надёжным партнёром российской системы здравоохранения, Janssen определила для себя следующие стратегические направления работы:

  1. Развитие инноваций в сфере здравоохранения
  2. Передача ноу-хау, знаний и компетенций российским партнёрам
  3. Поддержка пациентов и локального сообщества

В каждом из направлений стратегической работы компания уже несколько лет демонстрирует значимые результаты.

Контактная информация:

«Янссен», подразделение фармацевтическим товаров ООО «Джонсон & Джонсон» , 121614, Москва, ул Крылатская, д. 17, корп 3, +7-495-755-83-57, www. jnj.ru

19.12.2019

Партнёрский материал

Кульминация научных достижений?

В большинстве случаев на стратегию лечения пациента с метастатическим раком предстательной железы (мРПЖ) не повлияет ничего, кроме объема метастатического поражения. Зачем в таком случае столь скрупулезно изучать и описывать опухоль? О подводных камнях патоморфологической оценки и о том, как на них можно поскользнуться, – в специальном выпуске программы «Экспертный взгляд» с Н.А. Горбань и А.М. Поповым.

Подробнее ⟶