13.02.2010

Издательский дом «АБВ-пресс»

Издательский дом «АБВ-пресс» специализируется на выпуске периодической научной медицинской литературы, книгопечатной продукции и сайтов медицинского направления.

Материалы, поступающие в наши издания, проходят научное рецензирование, и большинство наших периодических журналов включены в перечень изданий ВАК.

Мы обслуживаем издательские заказы и проекты медицинских сообществ:

  • РООУ (Российское общество онкоурологов),
  • ООО РОСКР (Общероссийская общественная организация “Российское общество специалистов по колоректальному раку”),
  • ООО ОСОГШ (Общероссийская общественная организация “Общество специалистов по опухолям головы и шеи”),
  • РОО ОСНМБ (Региональная общественная организация “Общество специалистов по нервно-мышечным болезням”),

издательские заказы врачей-специалистов: урологов, онкоурологов, маммологов, онкогинекологов, онкогематологов, колопроктологов, хирургов, химиотерапевтов, хирургов-гепатологов, трансплантологов, лучевых диагностов, лучевых терапевтов и патоморфологов, терапевтов, кардиологов, ревматологов, неврологов, эндокринологов, врачей первичного звена, а также аспирантов, ординаторов, студентов, преподавателей вузов.

Наша продукция распространяется методом бесплатной адресной рассылки по целевой читательской аудитории и через розницу в пределах России, стран Балтии, СНГ и ближнего зарубежья.

Целевая читательская аудитория: врачи, специалисты, руководители и заведующие отделений ведущих клиник, медицинских центров, НИИ и т. д., а также пациенты и просто заинтересованные данной проблематикой социально активные люди.

Мы приглашаем к сотрудничеству и предлагаем размещение вашей информации на страницах наших изданий.

Адрес редакции:
г. Москва, Каширское шоссе, д. 24, стр.15, НИИ канцерогенеза, 3-й этаж.

Почтовый адрес:
115522, г. Москва, а/я 136, ООО «Издательский дом «АБВ-пресс».

Тел./факс +7 (499) 929-96-19

E-mail для общих вопросов: info@abvpress.ru

13.02.2010

Партнёрский материал

Кульминация научных достижений?

В большинстве случаев на стратегию лечения пациента с метастатическим раком предстательной железы (мРПЖ) не повлияет ничего, кроме объема метастатического поражения. Зачем в таком случае столь скрупулезно изучать и описывать опухоль? О подводных камнях патоморфологической оценки и о том, как на них можно поскользнуться, – в специальном выпуске программы «Экспертный взгляд» с Н.А. Горбань и А.М. Поповым.

Подробнее ⟶