Региональные отделения

Региональные отделения

Региональные отделения
Общероссийской общественной организации
 «Российское общество онкоурологов»


Субъект РФ

Председатель регионального отделения

1.

Адыгея Республика

Попель Александр Павлович

2.

Алтайский край

Варламов Сергей Александрович

3.

Амурская область

*

4.

Архангельская область

Архипов Александр Владимирович

5.

Астраханская область

Зайцев Игорь Вячеславович

6.

Башкортостан Республика 

Хризман Юрий Нусинович

7.

Белгородская область

Илюхин Юрий Анатольевич

8.

Брянская область

Ромащенко Николай Николаевич

9.

Бурятия Республика

*

10.

Владимирская область

Башарин Антон Валерьевич

11.

Вологодская область

Смирнов Роман Валерьевич

12.

Воронежская область

Кузьменко Владимир Васильевич

13.

Дагестан Республика 

Гасанов Нуцалхан Гаджиевич

14.

Ивановская область

Семенов Андрей Владимирович

15.

Иркутская область

Бакланова Ольга Валерьевна

16.

Калининградская область

Кулай Дмитрий Георгиевич

17.

Калмыкия Республика

*

18.

Калужская область

Карякин Олег Борисович

19.

Камчатский край

*

20.

Кемеровская область

Фарбирович Владимир Яковлевич

21.

Кировская область

*

22.

Коми Республика 

Косов Владимир Алексеевич

23.

Костромская область

Гончаров Андрей Николаевич

24.

Краснодарский край

Сосновский Игорь Борисович

25.

Красноярский край

Тоначева Ольга Геннадьевна

26.

Курганская область

Котенко Антон Александрович

27.

Курская область

Ишков Иван Николаевич

28.

Липецкая область

Кычаков Александр Александрович

29.

Магаданская область

*

30.

Марий Эл Республика 

Дубровин Василий Николаевич

31.

Мордовия Республика 

Альмяшев Али Закирович

32.

Москва город

Русаков Игорь Георгиевич

33.

Московская область

*

34.

Мурманская область

Сахар Виктор Николаевич

35.

Нижегородская область

Атдуев Вагиф Ахмедович

36.

Новгородская область

*

37.

Новосибирская область

Кунин Игорь Семенович

38.

Омская область

Копыльцов Евгений Иванович

39.

Оренбургская область

Тукманбетов Ильнур Дамирович

40.

Орловская область

Починков Олег Витальевич

41.

Пензенская область 

Енгалычев Фуать Шамильевич

42.

Пермский край

Катков Илья Лазаревич

43.

Приморский край 

Алексеева Галина Николаевна

44.

Ростовская область

Гусев Андрей Анатольевич

45.

Рязанская область

Лобанов Дмитрий Владимирович

46.

Самарская область

Горбачев Андрей Львович

47.

Санкт-Петербург город

Карлов Петр Александрович

48.

Саратовская область

Понукалин Андрей Николаевич

49.

Сахалинская область

Ким Роман Тенсульевич

50.

Свердловская область

Магер Владимир Остапович

51.

Смоленская область

Зуй Владимир Сергеевич

52.

Татарстан Республика 

Галеев Ринат Харисович

53.

Тверская область

Евсеев Вячеслав Ефремович

54.

Томская область

Усынин Евгений Анатольевич

55.

Тульская область

Петряев Александр Васильевич

56.

Тюменская область

Лыков Александр Валерьевич

57.

Тыва Республика

*

58.

Удмуртия Республика 

Копосов Андрей Августович

59.

Ульяновская область

Панченко Сергей Викторович

60.

Хабаровский край 

*

61.

Челябинская область

Карнаух Петр Алексеевич

62.

Забайкальский край 

Лобунцов Артем Федорович 

63.

Чувашия Республика 

Романов Виталий Олегович

64.

Чукотский автономный округ

*

65.

Волгоградская область

Перлин Дмитрий Владиславович

66.

Чеченская Республика

Оччархаджиев Султан Бексолтаевич

67.

Ставропольский край

Чистяков Валерий Михайлович

68.

Республика Крым

Акиншевич Игорь Юрьевич

* – в регионе проводятся перевыборы